Из жизни Сенцовых, или "Нах...й Украину" и "Нах...й брата"

"Нах...й Украину". Двоюродная сестра Сенцова заявила, что "пакует чемоданы и возвращается домой"
Журналистка Наталья Каплан (Кочнева), двоюродная сестра украинского режиссера, бывшего политзаключенного Кремля Олега Сенцова, назвала Украину "худшей страной для эмиграции".
"Нах...й Украину. Кажется, это худшая страна для эмиграции. Не приезжайте сюда. Пять лет ада. А я рада, что пакую чемоданы и возвращаюсь домой", – написала она в Facebook 20 сентября.
https://www.facebook.com/skorost.zvuka/posts/46508...
Некоторые пользователи предположили, что страницу журналистки взломали. Под постом она заявила, что это не так...
На вопрос журналистки Ирины Ромалийской, говорила ли она о своем решении брату, Каплан ответила:

https://gordonua.com/news/politics/nahy-ukrainu-dv...
з.ы. краткая история пребывания г-жи Каплан на Европейской Украине:

з.з.ы. как бы и сам "гений" назад не пожаловал, упаси боже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457473)
Как сегодня на передаче сказали Украина - это европейское Сомали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РевольверТов ей не давать, к Вовам близко не подпускать))))))