Европейский суд по правам человека решил,что за убийством А.Литвиненко стоят Андрей Луговой и Дмит-

рий Ковтун.Почему их не выдают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125131)
Наверное потому, что это запрещено Конституцией России.

Вы не знали?

Статья 61

1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ванечка!
А зачем они тебе.
Ты ведь не прокормишь.

Попробуй котика скрипалёвского поймать - он менее затратный ...))))))))
Хранитель Истины (437413)
Это Петров с башировым.....Ганс шёл бы ты уже отсюда на х у й ....выборы закончились....и гов но вбросы твои не помогли...)))
ЕСПЧ имеет право расследовать уголовные дела? ... Это раз...
Граждане РФ не подлежат выдачи в другие страны... Это два...
Просветленный (831226)
А почему Литвиненко не экстрадировали на Родину и не выдали российским правоохранительным органам для правосудия ? Любой госизменник, что в Бритиш попал, считай всё... сакральная жертва британского режима.
Верховный Наставник (227514)

Просветленный (736183)
Петушиный ЛГБТшный угол не имеет право на выводы по умолчанию
Хранитель Истины (266431)
доказательная база не представлена...а без неё суд НИЧЕГО РЕШАТЬ НЕ МОЖЕТ...