«прапорщик» Ваша первая ассоциация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (228536)
Старший прапорщик Лаврентий Тотров, старшина 1-ой парашютно-десантной роты, воин-интернационалист, орденоносец и золотой мужик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну есть тут один, который никак гранатами ненаметается
Просветленный (720274)
- Товарищ прапорщик ! Вот скажите честно, почему вы все пьете и пьете ?!

- Потому что жидкая. Была бы твердая - грыз бы.
Советник (4518)
Хохол! Без обид.
Верховный Наставник (249507)
Прапорщик Печорин Григорий Александрович..)
Верховный Наставник (246968)
вредители в армии
Хранитель Истины (437413)
Хохол...)))
Верховный Наставник (227470)
Генерал лейтенант только маленький.
Старший прапорщик Андрей Чиненов, старшина моей роты... Золотой мужик!
Хранитель Истины (304994)
Боцвинюк. Солдатики кроликов на складе разводили.. Одного прапорщиком Боцвинюком назвали.. Один из солдатиков брал его за уши ,он висел ногами дрыгал..и боец говорил - Боцвинюктебя первого съедим!😃