У всех есть вредные привычки. Ваша какая самая любимая, от которой кайф ловите? (Я курить люблю. Просто в кайф мне сигаретку запалить)

Тут сейчас тишина, пойду покурю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306720)
Избавилась!! Счастливо безмерно! Свобода от привычек,заложниками которых становимся. Привычка поспать когда хочу осталась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет вредных привычек)))
Просветленный (723363)
Подзапал на сигары что-то последнее время. И шоколадный коньяк.

Сигары - наши, фабрика в городе Погар Брянской губернии (там раньше делали Приму, Беломор и махорку), коньяк - от Шустова.
Хранитель Истины (337535)
Вот тут-то мы не совпали - вообще не курю! Похоже, что без вредных привычек, просто иногда могу "вредное" употребить. Ну и кофеманка со стажем
Верховный Наставник (140454)
Вот именно поэтому все свои вредные я давно превратила в полезные .
: ))) ♫
Наставник (69346)
курить бросил 2.5г назад.а вот водку обожаю и никогда не откажусь.частенько беру 0.5 чтоб вечерок тут скоротать))
Тоже курево...