ну вот же ж ....

...
Знайду землю таку
На білому світі,
Щоб лежати в холодку
І нічого не робити.
Щоб, як їсти схотів,—
Оближися ласо,
А тобі — прямо в рот —
Бараняче м'ясо!
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349892)
примитивным народам свойственна вера во всякие чудеса, вроде электричества, берущегося прямо из розетки все остальное проходит мимо девственно-гладкого мозга, или что там у них под кастрюлями... никто толком не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
остановите землю , я сойду )))
Хранитель Истины (498116)
6 лет прошло.Не заработало.
Наверное,работают над совершенствованием модели.
мне приятно что ватница приправила бред украинским стихом.
Верховный Наставник (132929)
Каждый такой съем энергии будет тормозить вращение Земли. И день у нас будет не 24 часа, а 68 часов. Украинцы будут рады.
Верховный Наставник (232978)
Мелко как-то.. На их месте, я бы замахнулся на энергию вращения галактики Млечный путь!!!
Белка тоже бегает в колесе.
правда, ей это колесо раскручивать приходится.