Вы смотрите Пацанок?

те кто "я такое не смотрю" отвяньте
я тоже такое не особо смотрю,но ту мне впечатлениями поделились и я решила глянуть

у меня два вопроса:
где они берут такое днище?ну это просто зашквар
и верите ли вы что из этого днища можно сделать нормальных людей?
у нас тут даже дискуссия была
нет ну,сделать то можно...обычно к концу сезона они выглядят уже другими людьми
вопрос в том,что вот сейчас они звезды(им даже голубую галочку в инсте дают),по телеку показывают,живут они в нормальных условиях,холят их и лелеют,кормят,одевают
а когда они выйдут оттуда-они же вернуться обратно,в своё дно
или таки удастся им оттуда свалить?

кстати одна из участниц прошлого сезона приходила на Последнего героя,ну по ходу на дно она не вернулась
и бить всех без разбора перестала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Видела несколько кусков. моя нежная психика не выдерживает. Дай бог, если у них все будет хорошо. Хотя, сложно, родню и друзей куда денешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дочь смотрит, я с ней.
Конечно, там многое по сценарию, но и подобные живут среди людей.
Вся переферия молодок теперь живет на Рублевке с надутыми губами!!!