Вопрос практического богословия 18+.Если сжечь еретика или атеиста на центральной площади с оркестром , прилюдно, душа спасется? Идиоты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54603)
Вопрос:
Вопрос практического богословия 18+.Если сжечь еретика или атеиста на центральной площади с оркестром , прилюдно, душа спасется? Идиоты

Ответ:
Если сжечь еретика или атеиста на центральной площади с оркестром, прилюдно, душа не спасется.
Идиоты!
Души не спасаются.
Их спасают.

Пресвятая Богородица!
Молитвами Твоими к Сыну Твоему спаси нас, грешных!