"новые люди"-это сетевики если что)как они пробрались в депутаты?кто их лекторат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Руководитель Фаберлик решил заняца политдеятельностью и оч мудро он сколотил команду.
Я за них голосовала и оч рада что они прошли. См их реалити шоу где они на протяжении многих недель тшательно отбирали кандидатов в их партию со многих регионов рф . Людей с конкретными не просто идеями а целыми проектами,которые еще надо было защитить . И не только ...было много испытаний
Но уже то что правая рука Нечаева бывшая мэр Якутска уже о чём то говорит
Есть надежда ,что они повлияют на улучшение качества жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Оч. даже вполне

Хранитель Истины (305464)
Кто они? Разные и в главах регионов побывали (ер))) и бизнесмены и проч.
Их грамотно создали для отъема голосов у оппозиции.

За них голосовали те, кто хотел кавота другова, а каво не знал.
Удачное маркетинговое название партии помогло оттянуть голоса у коммунистов, например.

Они потом голосить в думе будут за ер. Вот увидим.
Наставник (43118)
да ладно, содержанки пробрались
Хранитель Истины (349892)
Говоря о своем отношении к Путину, Нечаев заявил, что против президента в России выступает меньшинство, а абсолютное большинство Путина поддерживает. Он рассказал, что на последних выборах сам голосовал за Путина.
https://news.rambler.ru/community/44755738