На кого работает ООН, если её Генсек призывает Китай сдерживаться от нападок на Австралию и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234017)
У кого мировая резервная однополярная валюта, на тех и работает. Но хорошо, что Сталин создал такую площадку и на ней можно договариваться и накладывать вето на враждебные решения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...а вы одобряете нападки Китая на Австралию и США?... на кого вы работаете?! )
Хранитель Истины (301983)
На Путина, ясен пень.