у вас перед приездом комиссии на внеплановую проверку, поджилки трясутся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (293177)
..нет!)) хочется быстрее всё рассказать и показать комиссии!!!))
..и что появился ещё один памятник Василию в Воронеже, тоже..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
У нас такие необъявленные "аудиты" регулярно проводятся.
Мы уже привыкли, все нюансы знаем и всегда к ним готовы.
Верховный Наставник (225462)
у меня с проверяющими тесный контакт. я их так достаю до проверки, что они проверку проводят чисто для галочки. потому что всё уже заранее знают, что творится в моём хозяйстве. причём всё с их одобрения с ними согласовано и ими подписано. причём не просто подписано. а входящие и исходящие в действии. причём не на городском и не областном уровне
Верховный Наставник (132649)
Нет, с радостью ждал, там ведь все друзья и знакомые))))
Хранитель Истины (305662)
нет конечно..... пусть у начальства трясутся, а я работаю честно и даже придраться не к чему)))))
Верховный Наставник (125646)
сейчас уже таких нет у нас, а раньше, скажем так, было волнение.