А если у Бога есть мама, то должен быть и дедушка, еврей наверное, как пить дать?Токо еврейская семья могла родить бога , тут не надо к попам ходить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не по товарищески это - всё на евреев переваливать. И если ты считаешь, что у Бога должен быть дедушка, стань им сам, если уж ни папа, ни мама из тебя Ему не получились. А на евреев надеяться, век из пустыни не выберешься, а то ещё и в крематории живьём сожгут. Ненадёжные они элементы.

Так что уж лучше я сам как нибудь с Богом и без евреев разберусь. Да и без твоих зелёных соплей тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54480)
Эвон ты загнул!
Из Индии у него грандбатя был, по Санскриту ежели разбирать.
И как знать, может, и Ганеша даже...
Ненуачо, гля-кось в профиль: похоже?