Что бы вы сказали в общем об ситуации с эпидемией по прошествии уже почти 2 лет,ваше общее резюме-

так сказать всему что произошло?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (427032)
Что это крупное ДУРИЛОВО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211877)
...херня их нихрена...

вот ещё хохма:
Число жертв "испанки", прокатившейся по Америке в 1918-1919 годах, официально оценивается в 675 тысяч, в то время жертвами коронавируса на данный момент стали более 675,4 тыс американцев (данные университета Хопкинса).

ну, молодцы, ребята... а как насчёт процентного выражения от численности населения? ))
В абсолютных цифрах выглядит, быть может, и пугающе.
Но в процентах от численности населения смертей от ковида раз в семь меньше.
Верховный Наставник (170537)
никакой эпидемии нет, и уж пандемии тем более!
есть ПЦР тест ни о чём и вспышка ковидной шизофрении!
Верховный Наставник (233946)
Все уже сказано за это время. И про разработки и патенты на эту группу вирусов, и про количество вражеских биолабораторий в границах Союза, и про особенности распространения целевых этническизаточенных штаммов, и про наработанные за сотню лет способы борьбы с эпидемиями которые ВОЗ почему-то не использует, и про подчинение всех государств получастной компании ВОЗ, и про калибры, которые за один день могут прекратить эпидемии не только в нашей стране (вместе с разработкой партнерами биологического оружия массового поражения)
Катализатор хронических болезней работает отлично: у питерского крематория 3 дополнительных холодильника на улице поставлены.
Дальше лотерея: кому как повезёт.
Просветленный (835183)
Можно было бы бесконечно говорить про мировой заговор корпораций и масонов, если бы не огромное количество больных разной степени тяжести и умерших. И да, в отличии от гриппа, всё это непрерывно длится вот уже полтора года.
Никто ничего не знает, а молотят всё подряд, в основном, собственные домыслы, в т.ч. и представители власти. Которые, кстати, не контролируют собственные решения, например, о ношении масок, вот поэтому народ шляется всюду от транспорта до торговли с голыми мордами, и как же тут сдержать рост - неизвестно.
Больных много. Но, почему-то такую дрянь как ты, Баувер, никакая зараза не берет. Наверное это происходит по принципу:"зараза к заразе не пристанет".
Хранитель Истины (250933)
Со временем ,все станет ясно,но не сейчас..
Хранитель Истины (371004)
чему быть того не миновать однако
Хранитель Истины (345228)
Государство отучило нас от своего доброхотства и народолюбия..
Цены растут, пенсии и зарплаты мизерные, простой народ в заднице.
А тут такая забота о прививках - и уговаривают, и привлекают подарками, и грозят..
Грипп он и раньше был по несколько раз в год..
Мне кажется - это происки мирового правительства или еще кого..
Просветленный (593714)
Нет никакой эпидемии.есть отсутствие медицины.
Хранитель Истины (308334)
Потерял и друзей и знакомых...земля пухом
Верховный Наставник (218099)
Большой экономический заговор.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Новый виток эволюции человечества. Переходная
стадия на более высокий уровень самосознания.
Логарифмический паттерн))

Наставник (34841)
Пожар в зоопарке во время наводнения или раздевалка- через дорогу баня. Короче, дурдом
Хранитель Истины (487845)
Теперь-то поняла, что чрезмерно скептически относилась к пандемии......
Реклама хорошая ,где больницу показывают и аппараты искусственного дыхания и все равно народу пох , А вот говорят коридор ,по которому тебя могут увезти в последний раз Лучше перебдеть ,чем недобдеть ,придерживаюсь такого принципа и чего рассуждать о том ,в чем мы ни чего не смыслим .
Наставник (74635)
Как к службе по призыву на подводной лодке. Надоело, но никуда не денешься, поэтому смиряешься и стараешься не забивать себе голову возможными рисками.
Хранитель Истины (340862)
Судя по тому что я вижу то народ мрет. А от чего хрен знает. У меня соседка умерла 31 год, ни каких хронических у нее не было