американский спецназ использует российские вертолёты МИ-17...

США грозят любой стране введением санкций за приобретение и использование российского вооружения, в то же время база армии США в Северной Каролине, где дислоцируются спецподразделения ВС США, активно задействует российские вертолёты...
Информация на этот счёт утекла после того, как вертолёт Ми-17 произвёл аварийную посадку на одной из ферм в штате Северная Каролина.
"Вертолёт имел песчаную окраску фюзеляжа. На правой стороне фюзеляжа есть большое чёрное пятно. В отчете упоминается, что на этом вертолете есть много «военных опций», в том числе сферический датчик, расположенный в правом нижнем углу кабины и пуленепробиваемая броня с обеих сторон кабины".
Вертолёт оперативно починили в течение нескольких часов. При этом экипаж летательного аппарата рассказал о том, что американский спецназ активно использует российские винтокрылые машины для выполнения поставленных задач.
бензоколонка, блин....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247066)
Ми-8 (и его модификации ) является самым массовым вынтокрылом когда либо произведённым в мире, этот рекорд не будет побит ещё долго !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136282)
Пистец вертолёту. Сломают.
Верховный Наставник (116692)
Они наши вертолёты использовали в Афганистане.
Мудрец (17231)

Это американский "апачи",я его видела своими глазами,они в больницу раненых солдат перевозят.
McDonnell Douglas AH-64 Apache