Климкин что-то знает(вн)?

По мнению Павла Климкина, надеяться, что Евросоюз не признает выборы "не стоит", даже на фоне ситуации в Крыму и Донбассе.

"Они сделают заявления, но продолжат говорить с Россией, которая им нужна — и в контексте Афганистана, и для координации политики Китая, и в конечном итоге, на фоне высоких цен на газ", — написал экс-глава МИД на своей странице в Facebook.

Он также отметил, что результаты Госдумовских выборов были "предсказуемы" и очень "показательны". После того как ЕС признает результаты, президент РФ сможет начать "более суровую волну дестабилизации Украины".

Ранее Климкин заявлял, что Украина попала в "геополитическую мясорубку". Произошло это, по мнению экс-главы МИД, из-за того, что Незалежная изначально ориентировалась на Европу, а не на США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Хз, что сей перец может знать. но было бы лучше. если бы он прикрыл своё хл е бало: язычиной ляпает,
что корова из-под хвоста, а будучи главой нашего МИДа такого наплёл...

короче, цитируя покойного Жванецкого: молчать ему идёт больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая мясорубка?

Верховный Наставник (117448)
Хрен редьки не слаще!