У нас в дурдоме хорошо: вид на лес, тишина, душевные люди. Сама бы лёгла, да работа...Идешь к нам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111126)
Риклама галимая,заманка....прихадила я...вместа абещаной клизмы с абрикосавым канпотом бальная с шистой палаты влила чириз зад- спирт.... Полночи нидавали спать Напалеон,Гитлер и Чингисхан требавали вирнуть им то,што ани чесна спиз""ли у врача...а спрятали ва мне. .... Шум такой стаял,што заяц ни выдержал,пришел с леса,фстал в двирях...курит...смотрит укаризненно,а патом как заарёт " МАЛЧАТЬ ФСЕМ!!!"... в опщим и правда дурдом.
Приветик, Галчёна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467009)
спасибо ... я пешком постою))
А зилёнку пить дадут?Тогда приду!!)
приветульки))Жди