Ответы вижу не все, видно опять чмошник из ЧС выполз. Спокойной вам ночи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
Что то ты рановато.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думала с таким поведением как у меня сейчас и аполитичностью, у меня просто не будет тех, кого я засуну в чс. как же я ошибалась. Люди могут придраться к чему угодно и даже обидеться на грубое слово, мат, сказанный не конкретно в их сторону даже. И плевать люди хотели, что я просто эмоционально и коротко решила выразить свою мысль. Как-то так. Есть просто люди сами по себе очень конфликтные, которые конфликт высосут с пальца.
В ЧС Вы спрятались.

А "чмошник" может и не знать о тех, кто от него спрятался)