Хотели бы вы, чтобы вашим соседом по даче был Кузьмич? А чё, хозяйственный такой мужчина))

животных любит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (333441)
Ничего против не имею! Главное, если бы зашел разговор о политике, не поубивали бы друг друга - на одной волне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201612)
ты бы ему дала..
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Верховный Наставник (221446)
Нормальный мужик , кунаками бы стали , водку пили , по праздникам !
Я уже за ним 2 недели тихо и молча наблюдаю. Кстати, первый признак, что с человеком что-то не то, может являться фанатичная, иногда даже абсурдная любовь к некоторым животным.