В садовом товариществе кур нельзя выращивать, вырубая сад, токо *ы идиоты этого не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
куры могут преспокойно и в саду жить ))

а на самом деле,проще купить домик в деревне,и разводить чезахочешь)
люди должны быть разделены по интересам,тем более для деревни держать кур-это естественно и логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ОнЕ и свиней бы развели...))) - для родного запаха...
Наставник (62925)
Я больше скажу - только хохлы по этому поводу парятся
Просветленный (622616)
Сад зачем вырубать то? да и что такое сад если там всего 10-15 деревьев? они не мешают чтобы кур держать,пусть растут.Да и свинку можно одну держать,а почему нет то? Покупать непонятно что в магазинах и на рынках?! своё это экологически чистый продукт и полезный. Я бы держал,если бы дача была и я бы там жил постоянно.
Просветленный (509683)
Причем тут Хохлы?
Закон то наш