Меня вот тут только что поругали, что я прошу совета и не подробно рассказываю ситуацию.

Вам расскажи вы потом это в ленте полоскать будете, или перевернёте всё с ног на голову...А оно мне надо? Вроде объясняешь людям понятно, даёшь информацию к размышлению только самую главную. Нет им подробности, как подставили и что сделали, чем именно нагадили и почему я хочу остаться культурным человеком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (360707)
А ты ниабисняй))
Попробуй пошутить))
Стопрацентав уверена, шо подейзтвует положительно...на всех))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303570)
Это не то место где можно вывернуть свою душу

Раньше можно было, легко
Сейчас нет
"-"
Наставник (61103)
поругали блять , да меня здесь и побить могут да и хуй на них )
Поняла только, что вы очень молодая и вас волнует, что где о вас скажут и как посмотрят. А таких подставщиков надо отшивать раз и навсегда. Почему не брала трубку ,ответ- "У меня была делегация" и пошла дальше.
Просветленный (740809)
Вот, ты меня, сейчас - кем обозвала?!) привет)
Хранитель Истины (405699)
Правильно. Не надо ничего тут писать. Поделись в личке с верным человеком и хватит.