Зачем Украина и Россия ссоряться из за Крыма? Всеравно и те и другие отдыхать в Турцию полетят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
Ссорятся властьимущие, хохлы,которые имели дворцы и предприятия в Крыму лишились их,вот и мутят воду,а простому человеку какая разница чей Крым? приезжай и отдыхай! Мне вот пофиг когда еду в Абхазию отдыхать чья она..грузинская или самостоятельная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227382)
Флот.
Просветленный (720250)
Зачем ссорятся фанаты Спартака и ЦСКА ? Ведь это просто спорт.
Просветленный (509683)
Воровать не хорошо, а плохо
Наставник (50829)
ссорятся? Имхо. это иначе называется )) Ежели наша зелень ещё в 2020-ом изволила ляпнуть. что "работа над возвращением полуострова ведётся".
а узнать, в чём заключается сия "работа" совсем не сложно. то вывод напрашивается сам: нет никакойссоры.
а есть постоянное вредительство Крыму со стороны украины при попустительстве или непосредственном участии
в этих "акциях" её власть предержащих