«Любовь — это казна счастья» (с) (А если бы платили за то, что люди приносят в мир любовь.) Кто-то вам признаётся в любви — человечество выплачивает вам 1 000 000 $. Сколько человек вас полюбят — столько и бабла выплатят. Сколько тогда у вас уже было б

Какое количество человек вас полюбят — столько и бабла выплатят.
Сколько тогда у вас уже было бы миллионов на счету?
Дополнен 2 года назад
3 лимона баксов за целую жизнь - не густо. Больше не припомню.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75157)
А если б за каждое разбитое сердце забирали 1 млн. То ещё не известно какой бы у нас был баланс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)

кстати о казне и о любви.

казнокрады раскуячивают бюджет Отчизны,
простые россияне их за это любят.
это по-российски называется словом "патриотизм"

а кому казнокрадство не нравится, кто против коррупции
тот иностранный агент, предатель, пятая колонна, русофоб ...
Верховный Наставник (230107)
Да за такие бабки все.
Верховный Наставник (234031)
Любовь это когда отдаешь от избытка.