Ученик (100)

Как понять безграничные просторы человеческой психики?Кто даст ключ от сверхъестественных +++

способностей человеческого подсознания?Кто подскажет разгадку к неуемному человеческому уму?Что делать человеку открывшему у себя способности к гипнозу и телекинезу в современном обществе? Эти интереснейшие вопросы бороздят мозги многих ищущих индивидов, кто даст ответ на них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Хих, Вы искренне ждете, что в одном из ответов Вам выложат не что-то там, а КЛЮЧИ? Знаете, эти сферы не приемлют халявы, и ее точно не будет. Все ключи уже у Вас, и они на поверхности. Никто не прячет ключи. Но никто за Вас Вашими ногами не пройдет Ваш Путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362985)
вопрос сложен и удивителен.
прежде есть необходимость выявить и уточнить что
действительно есть, а что надумано :-)