А может ли быть такое, что женщине которой за 30 лет, может понравится парень, которому за 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
всякое бывает. у знакомой сын школу закончил в этом году, поехал учиться, приехал с дамой...29 лет, хорошо хоть бездетной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё может, если парень настойчивый половой гигант!
Хранитель Истины (299495)
Это признак геронтофилии у парня, но если он не по любви, а ради денег, то он просто АЛЬФОНС.
Мезальянсы по любви случаются очень редко, в основном из-за прихоти, руководимой похотью или с корыстной целью.