Вот тут Кузьмич хвастал что ему новую квартиру дали а его старый дом снесли и на его месте новый +

построили, элитный многоэтажный...Кузьмич доволен и славит Партию и Правительство. А может развели Кузьмича? Может земля под его старым домом стока стоит, что ему за неё три квартиры давать надо было???? Просто знаю ЛИЧНО случай когда человеку за 2 комнаты в коммуналке в Сталинском доме в центре дали ТРЁХКОМНАТНУЮ квартиру в хрущёвке на окраине....каково, а ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Говорили сегодня с Кузьмичем на эту тему,я не пойму при чем здесь Путин если его переселили местные власти которым была нужна эта земля чтобы отдать её бизнесу под застрой, чисто коммерция. Такой бывалый Кузьмич,а бывает наивным ,чудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
кузьмич уже в том возрасте , что день прошёл и хорошо
кинули его куда то в новостройки в соцжилье с многодетными на окраину города
кругом пустыри и никакой инфраструктуры
Верховный Наставник (140044)
Это тебя преследуют буржуазные жадность по кузьмичу этой квартиры хватило как настоящему коммунисту он не берёт больше того что нужно а те две квартиры что он не получил другому Пролетарий достанутся с семьёй
Его выселили хрен знает куда на окраину из практически центра города, но он этого в упор не видит. И живёт в одной квартире на несколько семей. Как была коммуналка, так и осталась. В очереди с утра в сортир стоят.
Хранитель Истины (250442)
у каждого жителя метр на два своей земли , и это не гарантировано, так что ни ты ни я , ни Кузьмич не вледеют никакой землёй как и ещё 7 миллиардов населения планеты
Верховный Наставник (234145)
Друг за свою хибару в центре взял деньгами и купил себе двуху. В любом случае все должно делаться с согласия. Но если лоханется никто не виноват. На рынке два дурака, один продает, другой покупает.
В гробу карманов нет.
Верховный Наставник (232131)
Кузьмич фотки показывал.. Новый дом добротный и современный, стоит на берегу водохранилища, с отличным видом из окна. Это во-первых. Во-вторых, не факт, что его старая квартира была приватизирована. И в-третьих, какой смысл упоминать дороговизну земли, если речь идёт о квартире, а не о частном особняке. Какая там доля земли под домом у каждого отдельного жильца? 0,02 сотки? И это в том разе, если квартиры приватизированы, а земля под домом находится в общедомовой долевой собственности. А если нет?
Хранитель Истины (266681)
у кого-то щи жидкие, а кому-то бриллианты мелкие..