У вас есть дома на стене/полу натуральные шкуры зверей? Кого если есть?

Зачем вам этот рассадник клещей,
С которого сыпятся волосы бесконечно?))

Доп. вопрос. Что в вашем доме есть из дикого и стремного?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186764)

оч дикий
исейчас довольно стремный
обрастает к зиме плешивик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17231)
Еще чего..Это же кощунство.
Ничего нет такого..все чисто и даже ковров на стене нет
Верховный Наставник (176563)
Йепал я эти шкуры..Привез из Боснии овечий палас,так в нем реально кто только сцуко не завелся..Через три месяца снес его на помойку и перекрестился
Типа мантавошек разводить?
Магистр (2339)
Были в Челябинске, брат в подарок с сафари из Африки привез))
Они хорошо выделаны были,инекто в них незаводился))
Только я себя поймала на мысле, что некогда поним не хожу...
Лежит такая фигня посреди комнаты...а мне приходится по стеночке)) короче надоели они мне жутко...и когда брат за городом дом построил, спросил нужны ли мне они, я их срадостью отдала))

Наставник (30575)
Одеяла в виде шкур .Из верблюдов.
Все обработано само собой.И подшито.Ничего не сыпется.
Пользуемся зимой.Очень теплые штуки.Прекрасно держат тепло.
Хранитель Истины (419506)
На чердаке оленья шкура валяется...куда пристроить, не знаю...)))))
Нету!) Из ковров два коврика. Один в общем тамбуре на 2 квартиры перед дверью, второй в коридоре, сразу за этой же дверью.
Стремное...ну может мимозы,мужем подаренные на 8 марта, до сих пор стоят!)))
Но мне нравятся!)))

))))
У меня есть ножны из оленьего камуса Сам снимал, сам шил...
Больше ничего из шкур нет.
Наставник (49326)
у бывшего есть какая то шкура чья не знаю может быть северный олень. он повернутый на мехах у него около 40 шуб. покупает как мужские новые так и женские б у и перешивает на себя. У меня в квартире есть шкура кенгуру на стуле висит