Валбрриз изменил интерфейс! Вот зачем? Вы любите, когда сайти меняют интерфейсы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145500)
Не люблю. Перфекционист
И ретроград я))

А))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503332)
а по фэйсу он не хочет?)))
привет)))
я и не заметила)
зависаю на детских одежках)))
Ненавижу!! Это самое тупое
Ну вот зачем? Я вижу в этом просто желание этих дурацких улучшателей получил зарплату за бесполезную и никому не нужную работу!
Наставник (78195)
Я там не бываю, но терпеть не могу, когда меняют интерфейс...злюсь...
Просветленный (723307)
Там женщина - владелец
Женщинам свойственно меняться минимум раз в неделю.

К тому же весьма симпатичная и умная женщина, и веселая, смотрел интервью с ней сегодня.
Магистр (2339)
Напомнить почему большенство на Томских ответах оказалось?))
Как раз из за интерфейса))
Зашла сейчас на волдберес, пока все так же...но выскакивает обновление, наверно после этого изменится))
Небуду нажимать...хотя они современном принудительно поменяют...
Мудрец (18167)
вайлдберриз-wildberries,Этот?
Интересно посмотреть ,я про него и не знала,спасибо.
Правда?
Я в приложении сижу, там вроде все по старому.
А так, да, тоже не люблю)
Хранитель Истины (372513)
Уже привыкла, все меняют)
Привет))