Женщины вовсе НЕ ХОТЯТ быть замужем-они просто БОЯТСЯ спать в одиночестве?Не так ли?

Меня тут упрекают в несерьёзности вопросов,забывая,что в каждой шутке-лишь ДОЛЯ шутки-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (11610)
Не, ну не только.. они нам ещё шифоньеры двигают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А поржать.Без них же жить скучно
Клоуны итивамать
Верховный Наставник (127565)
Ага как же!? : ) Как коня остановить и в горящую избу зайти ,так Вы все герои.. А вот спать дома на кровати ,но в одиночестве сразу страх берёт Да ? Ну вот не женская ли логика : )) ?
Просветленный (723167)
Откуда женщины знают, что они хотят в тот или иной момент времени ?

Не думаю, что какая-то женщина захочет со мной СПАТЬ. Я захватчик даже во сне (сдвигаю лишние предметы с кровати на пол).
ПЕРЕспать - это другое дело. И то под большим вопросом.

Хранитель Истины (371066)
и в темноте тоже однако