Увольнение 17 тыс ментов на Украине и завоз вместо них западных полицейских - результат чьих трусливых действий?

Уж не первый ли это шаг в "евроинтеграции"? Скоро ли, в свете этого, в Укростан начнут прибывать не только копы, но и вояки НАТО?
И всё - ради доходов акционеров газовых команий?
Насчёт коррумпировости - это часть правды и больше повод, чем настоящая причина.
Примечание. Почему-то нет возможности давать комменты.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может и нам в России, хотя бы Гаишников заменить?
А представляешь, какая экономия бы вышла. если бы депутатов и чиновников заменили? Как в Арабских эмиратах народ стал бы жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Да, там все менты повально коррумпированные... Европейские малость изменят ситуацию.
Верховный Наставник (146321)
это - процесс интеграции в действии. Украина под евро-колпаком
Верховный Наставник (109467)
Ввод в страну силовых структур другого государства,какая разница армии или полиции,как называется?Всё по плану: Нашли предателей собственного народа,продвинули их к власти,теперь захват территории и установят свой режим правопорядка.