Куры ладно. А с кроликами что? И что такое приусадебный участок?А если дом в деревне? У нас есть

герои соц.труда - и корову держат и поросёнка к Рождеству откармливают.. а уж как гогот индейеек соседских достал..самые противные звуки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156657)
Марусь, ну ты-же умная женщина, ну законы-то можно почитать? 1 ст. 3 ФЗ №217 от 29.07.2017 “О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”, вступившего в действие с 01.01.2019, нет достоверных указаний на возможность граждан заниматься птицеводством на садовых участках. Но в законе о реализации садоводства нет и прямого запрета на эту деятельность. Земли, выделяемые в рамках садового некоммерческого товарищества, классифицируются на категории садового и огородного земельных участков, а их предназначением выступает провождение досуга их владельцами или выращивание садово-огородных культур для своих нужд, а не для дальнейшей реализации.
Источник: https://gurukuru.ru/soderzhanie/snt.html
Ну и потом есть разница - садоводческое товарищество это одно, а личное подсобное хозяйство это немного другое. Но везде есть правила содержания всех и вся.
А то разведут нафик чуму свиней и птичий мор на всю страну... зоотехники... блин.

И ещё - что журналисты пишут, так то их личная безответственность... нельзя всему верить, и Ларе тоже нельзя, журналистка ещё та.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
Ну вот что все так всполошились? Как будто у каждого есть усадьба. А нет усадьбы - нет и приусадебного участка!
Пысы Усадьба (от «садить», «сажать»)[1] — в русской архитектуре отдельное поселение, комплекс жилых, хозяйственных, парковых и иных построек, а также, как правило, усадебный парк, составляющих единое целое. ....
А кролики норы роют....

Верховный Наставник (105863)

эти законы направлены для удовольствия коррупционеров и будут соблюдаться избирательно.

тема такая:
Коррупционер обзавёлся дворцом в деревне. типа дача.
а соседи кто кроликов держит, кто курочек, а у кого и козочка.
чтобы коррупцинеру в какую-нибудь субботу покуралесить на даче и чтобы ему не мешали запахи и звуки, вводится такое законодательство.

но применяться этот закон будет избирательно.
нет в вашей деревне дачников-коррупционеров, можете пока что-то там у себя разводить.
а поселится у вас коррупционерская морда, всю деревню под закон.

а как ещё запретить господским соседям заниматься хозяйством?
вот и фигачат они законы для всей России чтобы оградить сотню-другую окуевших казнокрадов от простых россиян.

- - - -

а если население страны всецело поддерживает и всеобще одобряет любые такие правила потому что пиндосы хотят на нас напасть, потому что хохлы .. потому что (как в песне)
почему бы такое население не пригибать?

Верховный Наставник (234067)
Да понятно, почему. Наиграются на даче с курами в лето. А потом уезжают в город и кур бросают. Потом зимой голодные куры на людей кидаются и детишек забижают.
А что бесхозные кролики вытворяют, вообще страшно подумать.