Я в децтви ни любила катигаричиски зифир, мармилат, камфеты, если они полназтью ни чоколадные и любую слаткую газировку. Я очинь любила плоф! А у вас чо там булО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я люблю гречку и не люблю Дрюху, пата ушта она не любит гречку!!! А еще Николаева моя любимка, а касаглазая не любимка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Я не любила гречку)))) И До сих пор ее не люблю)))))))))))
Верховный Наставник (202322)
А я любил шоколадку *коровка* и бабушка мне ее покупала часто. Поэтому я похож на бычка.
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (100760)
В детстве я любила сахар, просто сахар,
особенно кусковой рафинат, вкусный очень, прятали родители его от нас.

Когда стали они чуть зажиточнее, отец пчелами занимался , полюбили мед..

Хранитель Истины (361710)
А я любила фсьо!!))
Пажрать я зафсикда срадастю гатова))
А плов, между прочим и мое любимое блюдо))
Советник (4833)
А мне в детстве бабушка присылала красную икру. А вот с хлебом были проблемы и за мукой в очереди стояли. Так что мне эта красная икра надоела, а ту которую в магазине сейчас продают я бы и в голодный год не стал бы есть.
Верховный Наставник (213906)
Я всё любила, у нас никогда вдоволь еды не было, особенно - вкусной...
Наставник (33132)
Я любил "душить" свинью..хвост мой и уши тоже.Свежатина с тулзуком..вещь.
Ещё любил день суббота.
По субботам мороженки привозили.в этот день куры" не неслись."
Пояснение:
Яйцо стоит 6ть копеек,
(принимают в магазине,родители позволили)сдаём в обмен.Цена мороженого-11ть коп.
И несёшь за пазухой две,
или три мороженки на магазин.Куры,это люди по субботам!

Эссе из жизни.
1972 год.))

в децтве я любила сладенькое попить
залезу к деду в бидон с брагой и потом пару дней валяюсь в отключке
Хранитель Истины (419767)

Верховный Наставник (174869)
В детстве я категорически любил сахарный тростник, Грильяж в шоколаде и кокосовые орехи.
Наставник (46998)

Хранитель Истины (288952)
Вареный лук и вареное сало я доставала отовсюду, где его понатыкивали, и потом только ела чё там оставалось..)
А любила вусмерть шкурки от сала, и везде, где обнаруживала сало, срезала с него тайком шкурки и жрала их тайком!!
Сейчас я так тоже делаю, но уже не тайком!!
А ещё я любила фундук, мороженое по 28 коп. и "Ленинградский" торт.
И знаете, чё??)) Люблю всё то же самое!!
Хранитель Истины (371180)
а мы любили тех кто нас любил однако
А мне сладкое нельзя было, я до сих пор ничего сладкое не ем!
Верховный Наставник (161511)
мед (до сих пор дурно)

теплое молоко с пенкой и сл маслом от простуды.. ( и счас рвотный рефлекс)

запеканку из манки.буэээээ
Просветленный (518294)
В детстве в основном питались на ходу. Любимое было ,обмакнешь кусок хлеба в воду, а потом в сахарный песок и с этим куском бежишь на улицу. А если хлеб с маслом, а сверху всё тот же песок ,так вообще это был деликатес.
Приветик.
Хранитель Истины (343823)
Пить, курить и говорить научился одновременно
В СССР они хотя-бы были натуральнее и без гмо)))
Ну чё врёшь, а сыр кто любил... давился аж им всю жизнь.

А плов я тоже люблю