Есть мировой рекорд!!! А правда,если свистеть,то денег не будет? +

В украинском городе Валки установили новый мировой рекорд. На центральной площади города 375 детей одновременно дули в свистульки. Это самый громкий и массовый случай применения свистулек в истории человечества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а вон той девчушке, в темных очках сколько лет то...в школу то хоть уже ходит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот думаю.. А это ведь можно как то применить в военном деле?
Хранитель Истины (296605)
..а вот танцев-то точно не будет..(если красные революционные штаны не пошил..))
*Как отмечается, ещё в нацперечень включен "Аркан с Ковалевкой" - мужской танец из двух частей, которые отличаются по хореографии и музыке..https://www.ukrinform.ru/rubric-society/3078825-ta...

..в общем, весь набор из "Свадьбы в Малиновке"..))..а я считал, что это просто гуцульский танец "Аркан"..