помогите стишок написать? если президент Обама вдруг остался без банана..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если президент Обама вдруг остался без банана.Стибрил сала он кусок прыг скок и под мосток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
атыми у менэ афтамата, атыми у менэ писталета, атыми банана
Ono
Наставник (67296)
Значит , скоро будет бан - той стране, где есть банан (Не будем возводить напраслину - это не зависит от личности президента, а лишь от линии внешней политики)

"У тебя есть банан? А почему он все еще не у меня?" (ремикс на одно не столь известное произведение)
Магистр (2493)
...ему поможет Псаки и даст лизнуть из ср@ки!