Почему мне не дают сталинскую премию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иди спать ужэ! Чудо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547554)
не правильно заполнил 176 анкет, заявок и объяснительных. Проверь, где-то ошибка
Наставник (56353)
Не дают сейчас 15 лет без права переписки. Напросись на Путинскую премию 10000руб
Какие твои годы?
Ещё дадут,догонят,ещё дадут...
И так много-много раз.Только успевай сундук для золотых монет открывать
Верховный Наставник (182526)
Закончились в 1953 году! Теперь только просто раздача всем сестрам по серьгам...