Мне по барабану, что 5 энергетических компаний Наглии закрылись, но почему гречка 100 рублей?¾

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306155)
Не вкусная она.. особенно на воде стол нумер9.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Залежи образовались: пора устроить ажиотаж и распродать лишние резервы, запрещённые к вывозу летом...

щА Изольда возопит)))))))))

Крупа гречневая ядрица 800г - 56.99 руб, т.е. 1 кг - 71,20 руб.
https://semishagoff.org/catalog/bakaleya-1/krupy-i...
Наставник (29272)
Вот поэтому и цена на гречку такая.
Вот закроются ещё где нибудь в Европе компании, цена гречки станет 200 руб. а то и выше)
И почему арбузы не 5 копеек!!!
Хранитель Истины (387475)
А у меня нет стойкой привязанности к гречке...да и гречку по 100 рэ, можно заменить гречкой по 80.
Слава ЕР за оба этих события!
Хранитель Истины (258190)
А это наш ответ Чемберлену...эта, как его...Борьке лохматому!