Чем хвастаются лидирующие по голосам оппозиционные партии?

Причиной большого количества набраннх голосов они сами называют "большую проделанную предвыборную работу": выходы к людям, которых совершено сотни каждым кандидатом. Не дела по лучшению жизни людей, что, собственно они должны делать, а предвыборную кампанию - говорильню.
Кто лучше проедет по ушам, того и выберем.

А неизвеатные никому Новые люди выехали только на удачном названии))), ща них голосовали те, кому хотелоаь чевота нового, но чево не еонятно Хороший выбор)))

Ну и за кого надо было голосовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831074)
Голосовали про принципу "назло") Или поприкалываться) Или всё пох) Многие ведь не верят в смысл выборов в думу)
Я, кстати, тоже не особо, но всё равно сходил и проголосовал за ЕР. Это дело дисциплины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
проголосовав за кого -либо, вы освобождаете этого самого выбранного от ответственности, перекладывая её на себя. Зачем вы это делаете?! я не понимаю!
Наставник (90232)
Какая разница,всё останется по прежнему.В прошлом году некоторые тоже думали,что надо только проголосовать за конституцию и заживём.....проголосовали,ничего для людей не изменилось.А гарант своими отдельными указами начал её даже менять,дав себе право разрешать отдельным чиновникам оставлять двойное гражданство.

Эй, бойцы!
Вас опять нае*бали!
Эй, бойцы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять нае*бут.

"Алиса" - "Нае*бали".

Верховный Наставник (169316)
Против всех. Но ЕР во главе с руководителем заблаговременно эту строку убрали, лишив таким образом нас альтернативы. Ведь в случае победы кандидата "против всех" назначались новые выборы, в которых не могли участвовать те, кто проиграл кандидату "против всех"
Единая Россия не набрала 146%?.. нууу... все равно победила. ВСЕХ.