Как картинку подпишете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86529)
Наша служба и опасна, и трудна . И бывает, что под лупой не видна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И где тут Закон?
Хранитель Истины (330495)
Счастье в жизни предскажет гаданье, И внезапный удар роковой. Дом казенный с дорогою дальней, И любовь до доски гробовой...

0дного понять не могу-Почему от людей в форме-как от нЕлюдей шарахаются?..
Просветленный (723363)
- А возьмешь ты с меня сейчас денег, соколик, так повяжут тебя волки позорныя с Управления Собственной Безопасности (они как раз нас снимают на фото), и не быть тебе генералом, а быть тебе уволенным за дискредитацию высокого звания офицера МВД.
Верховный Наставник (232874)
Штатный хиромант-вирусолог из управления внутренней безопасности МВД, ищет украденный коронавирус на холме Венеры..

Верховный Наставник (230690)
Обмен опытом. (Гадание по потожировым следам).
Хранитель Истины (306704)
Тоже песенка эта вспомнилась.. ну очень в тему!
Мисс Марпл в России)
Верховный Наставник (242867)
Брал взятки деревянными.