Смотрю старый сериал «Умельцы». 2014 Сценарий Кивинова — хорош. Актёры — блеск, просто кайф как играют (Маковецкий, Марьянов, Миллер) Но музыка — это кошмар, «бум-бум-бум» по мозгам весь фильм. Убил бы звукорежиссера. Вы обращаете внимание на звукоряд в

Вы обращаете внимание на звукоряд в фильмах? Для вас он важен?
Будете фильм смотреть, если музыка раздражает?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
Смотрю старый сериал "В ы е б о р ы".

А звукоряд канеш очень важен.
Вот из кинофильма Свой среди чужих...

Вот это звукоряд! Артемьев, куле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, обращаю, безусловно. Музыка - важная составляющая фильма. Если фильм интересный, а музыка раздражает, то досмотрю все равно
Хранитель Истины (330230)
обратила внимание что в современных фильмах звукоряд зачастую речь заглушает. раздражает-но смотрю
Просветленный (622398)
Ну вот...хотел посмотреть..а раз там бум-бум -бум по мозгам,то сразу расхотелось.))