Как понять.... таблетку принять во время еды. Это в начале еды, с едой или в конце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
в середине примерно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во время еды
Верховный Наставник (107401)
Супом запей))
Наставник (40395)
в суп кинуть нада
Наставник (88096)
По русски-же написано: Во время еды. Чего тут непонятного? Есть рекомендации - ДО еды, есть - ПОСЛЕ еды, а есть - ВО ВРЕМЯ еды. После одного куска мяса или до предпоследнего куска морковки - таких рекомендаций нет.
Наставник (67656)
...да-да, мне тоже интересно, проглотить целиком или разжевать эту "гадость"? -))
Откушать половину, принять и продолжать вкушать дальше.
Хранитель Истины (374997)
это половинку тарелочки скушала, приняла капсульку, запила, и докушала что осталось в тарелочке...
Хранитель Истины (321694)
Пока в желудке есть еда. Не в пустой.
Просветленный (586797)
Вместо...