Ситуация: на улице перед вами упал мужчина. Вы начнете думать, мол, пьяный или заразный... или подбежите, чтобы помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно, посмотрю, нужна ли помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
звонок на 103. приедут-разберутся
Хранитель Истины (493223)
Подойду, чтобы разобраться. Если пьяный - пусть лежит, полиция пусть с ним разбирается. Если болен - скорую вызову
Верховный Наставник (182281)
Мужчины не котируются. Пусть дохнет. Вот ежели женщина упала, ребенок до 12 лет или гомик, тогда можно было бы надеяться на грант от Всемирного банка.