Ну и как давно вы кушали Яишницу с колбасой??? И кусочком чёрного хлеба? Вот именно такое блюдо ++

собираюсь соорудить. А потом остатком хлеба тарелку до блеска протереть. КАк и полагается! Эх, жалко огурчика солёного нету , он бы тут самый раз пошёл.....что скажете?? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131155)
дня три назад такое ел,правда без соленого огурца но зато с хреновиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вместо колбасы - ветчина. недели две назад.
Яичницу я ем почти ежедневно! Правда, предпочитаю ее с картофелем либо с гарниром, и с салатом
Хранитель Истины (345279)
Вчера откушал..
Даже с помидорами..
Хранитель Истины (437413)
Сейчас колбаса прилипает к сковородке,даже антипригарной...
Я помидором и сладким луком утром ела, обычно сьедаю 2 яйца, глазками, а вы?
Хранитель Истины (257004)
Блюдо вкусное, готовлю периодически, но огурец здесь явно лишним будет
Хранитель Истины (306170)
Ты прямо гурман деревенский. А как в деревне без соленого огурчиков,лентяй!😉
Хранитель Истины (336937)
Я люблю яичницу с беконом. Хотя бы натуральный, а не нОнешняя колбаса А вообще предпочитаю омлет с молоком. Получается нежный и очень вкусный
Верховный Наставник (216766)
Ещё не поздно огуречики помалосолить.