А вы верите в то, что если тут писать вместо своего имени совершенно другое или вообще какую нибудь абду-кадабру, то это может уберечь от опасного воздействия каких либо недружественных пользователей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (710820)
Недружественные пользователи, сами придумают, как тебя называть, у них фантазия буйная, так что можно не заморачиваться))) Воздействие..Воздействие у них только на собственную больную голову может быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
Ну тут то я Станиславский..)))