Почему молчит свинофашист?... Шах и мат вата!

В украинском городе Валки установили новый мировой рекорд. На центральной площади города 375 детей одновременно дули в свистульки. Это самый громкий и массовый случай применения свистулек в истории человечества

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652165)
Что-то внутри меня настойчиво говорит о том, что до мирового рекорда свистульки все же не дотягивают.
Вот если бы президент Украины приехал в Валки и, аккомпанируя свистулькам, членом на рояле в очередной раз сыграл *Ще не вмерла* - тады дааа!..
Тады и претензий бы не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250173)
ну а чем больше хвалиться, когда тысячи заводов уничтожили до фундамента
Наставник (62851)
Денег ВОЩЕ не будет!
Наставник (45255)
так нелепых мировых рекордов очень много. и в ураине, и в россии, и......пофиг где. чем тебя этот так развеселил то?))