вот нам постоянно говорят, мир не будет прежним, мир меняется...а каким он будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290590)
Что будет меняться, это мы знаем. Он всю жизнь только тем и занимается, что постоянно меняется. А каким будет - посмотрим. Да всяким будет. Постоянно меняться он никогда не перестанет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мир не придем к Социализму, будет только хуже!!!!! Социализм это и будет спасение человечество и жизнь на земле!!!!!