В мире всё по старому ? Украинцы , вам независимость не нужна ??? Это так в США решили , если что .

ВАШИНГТОН, 24 июн — РИА Новости. Прекращение поддержки Россией сторонников независимости на Украине сделает менее вероятными дополнительные санкции в отношении Москвы, заявил журналистам представитель Белого дома Джош Эрнест

http://news.mail.ru/politics/18660458/?frommail=1

Прощай независимость ... ((((( Да здравствует рабство ??! ((((((((((((
ВАУ !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты сам то хоть читать умеешь?Или осмысливать прочитанное.Или я один тут трезвый?

""Если Россия закончит поддержку сепаратистов, обеспечит, чтобы оружие и оборудование не пересекали границу, это будет позитивным развитием, и это сделает дополнительные санкции менее вероятными", — сказал Эрнест"
Насчет рабства ты зря радуешься.Тебя от него никто и не избавлял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, если поддержка бойни на Украине для тебя = независимость Украины...
походу у тебя буквы в вате запутались
Верховный Наставник (196605)
Народу Украины столько лжи преподнесли властьимущие там что народ Украины начал воспринимать рабство как жизнь в раю.