История,которую от нас скрывают.Доколе?+

Украинская история.
А о том, что после этого русские были в Париже и Берлине хохлы не знают .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
Я сам француз, сын француза, не всё так однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
относись к этому проще... как доктор к пациенту...
ибо: «Дурень думкою радіє, нею він і багатіє».
ещё несколько лет подобной радости - и каклы будут в раю...
А освободили Москву справжни украиньськи патриоты!)))
Хранитель Истины (250191)

Пусть изучат, кто им Днепрогэс строил!!!
Наставник (99658)
И что? Москву завоевали, а Россию ни разу не победили, даже когда в 43-м пошли немцам помогать в составе дивизии СС Шарлемань. Это картинка, чтобы народ потроллить.
Хранитель Истины (305992)
Какая-то глупая гибридная войнушка..кто больше фэйков намекает друг против друга.. Ну очень надоело - посылать всех с такими глупостями.
Хранитель Истины (305347)
Писец. До чего может дойти оболванивание хохлопрввитешьством хохлов.
Теперь становится понятным определение "оголтелый".
Хранитель Истины (258140)
Что, опять в дурдоме внеочередной выпускной провели, заразы?! Ни ф.ига работать не хотят...