Нежданчик?) +

Заместитель председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джон Хайтен заявил, что Российская Федерация обладает невероятно мощными вооруженными силами.

Об этом он высказался 17 сентября во время выступления в неправительственном Атлантическом совете.

Хайтен утверждает, что важно понять, каким образом Москва сумела достичь такого результата буквально за два десятилетия.

"Я думаю, что важно понимать, что этот сюрприз не произошел в одночасье", - подчеркнул генерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227470)
Ага, незаметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…главная сила оружия России непредсказуемость её гаранта и его амбиции!
что, прям не нарисованное и не на мосфильме снятое....действительно, нежданчик)))
Просветленный (637977)
Ай. У них там военные всю жизнь воруют так, как нашим Навальным даже не снилось! Пугают и бабки сосут.
всё равно не поймут главного - при нынешнем отношении общества к армии ребята, которые проходят службу, гордятся этим на самом деле.
так что пусть продолжают удивляться.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
За Нас - Инопланетяне! https://topwar.ru/123757-prishelcy-prinyali-storon... Утра , Граница! Благодарю!