Ой, а он прямо святой?!)) +

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил действующие власти страны в том, что они отвлекают внимание народа идеями о переименовании страны и переходе на латиницу. Его слова приводятся на сайте политической партии «Европейская солидарность», которую он возглавляет.

По мнению Порошенко, украинские власти «дурачатся», продвигая «абсолютно маразматичные идеи» вроде переименования Украины или перехода на латинский алфавит, чтобы отвлечь внимание населения и «прикрыть собственные схемы».

Кроме того, бывший глава государства посетовал на то, что жители не могут узнать информацию о реальных проблемах в стране на большинстве украинских телеканалов, так как властям удалось «договориться со всеми олигархами и взять под контроль все средства массовой информации» и все силовые структуры «от ГБР и СБУ до прокуратуры».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Завидует, что он до этого не додумался. Тоже мог бы вот так отвлекать и хапануть ещё больше, а может и сразу всё подмять - присвоить всё себе и объявить себя, например, королём, навечно, с передачей власти по наследству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Как ему хочется обратно....- в кресло...))))