Утречка!) Россияне, вы уже проголосовали?) Если нет - пойдете голосовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
ну нах!!!! ненавижу эту школу, а электронно у мну низя..НЕ ПАТРИОТ!!..Хотя 19-того подумаю.. (*

уж извините..
упс.... таки сёня воскресение.... ПИСЕЦ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера уже сходили)
Хранитель Истины (393835)
Доброго утра! НЕт....и Нет....я пойду дровишки заготовлять.
Наставник (31216)
Доброе утро)) Не голосовала,идти далеко,а на улице дождь и холодно,я думала они тут в школе голосуют,а оказалось в детском саду,километр нужно топать, не пойду)))
Пойду конечно)))
Хранитель Истины (337545)
Ещё вчера. Один раз только не голосовала. Но когда порог явки отменили, стала принципиально ходить. И бюллетени не порчу. Наивная, но не хочу, чтобы мой голос пропадал.