Рекорды, рекорды...

В Валках насвистели на рекорд Украины
В Валках установили рекорд Украины по пересвисту. Об этом сообщили в горсовете Валок.
В день города на центральной площади одновременно засвистели 375 свистулек, установив национальный рекорд по пересвисту. Самый громкий и самый массовый пересвист валковских свистулек зафиксировали эксперты Национального реестра рекордов Украины...
Теперь рекорд внесут в Книгу рекордов Украины.
https://valky-rada.gov.ua/news/1631882449/
https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/18.09.2021/...
з.ы. дебилы, не свистите - грошей же не будет
з.з.ы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218302)
ой ..ля... они ещё и свитсят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
" Сосите - Хохложопы Мои, ДенеХ - Не Будет! Гордимся Прошлым ! " В. Зеленский
Верховный Наставник (115398)
Да всю страну просвистели, что теперь остается. Дальше свистеть, на весь мир. Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист. Есенин.
Просветленный (622398)
Пусть и дальше свистят..всю страну просвистели и денег нет побираются.
Хранитель Истины (308479)
предки были умней