у вас бывает такое что кусок торта бы сейчас не помешал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Котлету ем.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
А что, кусок торта может когда-нибудь мешать?????))))))
Наставник (55023)
Как ты вовремя!
Хранитель Истины (425095)
А у меня тортик как раз в холодильнике,с дочей сегодня делали,только ещё не разукрасили.доча завтра с утра конфетками украшать будет
Верховный Наставник (240810)
Вот прямо сейчас его и буду кушать, точнее не менее чем три таких. :)
20 минут назад "кишканулся".) Почти таким же.
Моя тема - эстерхази
Наставник (86597)
Да ! Мне! ( не забыла об обещании вставить фотку огорода на балконе. Не могу справиться с кукис ! Еще пару дней!